Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ninebot S2 - это очень компактное моноколесо 14 диаметра с большой маневренностью, выполнено в стиле компании Ninebot, с функцией «паузы» в ручке.Также имеет пазы для креплений телескопической ручки и фаркопа. Педали покрыты резиной для лучшего сцепления ног. Светодиодные ленты для контроля заряда и световых эффектов. Развивает скорость до 24 км/ч. Особенностью моноколеса являются размеры, что позволяют взять с собой в туристическую поездку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 14 дюйм |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Моноколесо | |
| Вес | 12 кг |
| Запас хода | 30 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 310 Ват*час |
| Угол подъема | 15 |
| Время зарядки | 2.5 Часов |
- Цена: 16 990 ₴




