Компания Ninebot превзошла по дизайну даже себя, выпустив на рынок модель Ninebot ONE Z10. Это моноколесо которое кажется футуристичным среди моноколес, 18 дюймовое бескамерное колесо как будто позаимствовали со спорт-байка не оставит равнодушным даже скептика этого вида транспорта. Моноколесо имеет встроенный тензо-датчик для паузы при переносе, индикатор батареи, брызговик и телескопическую ручку в комплекте. Также в комплектацию входят защитные накладки, бумага с наждачным покрытием для педалей, восьмигранник и переходник для накачки. Так же в Ninebot Z10 световые индикаторы очень удачно соединены как дизайнерских решений так и практических. Передняя фара выполнена в виде двух святящихся точек, которые дают яркий свет и обведены в светодиодную цельную рамку что позволяет не только освещать дорогу но привлекать удивленные взгляды. Боковые светодиодные ленты работают как настраиваемая подсветка в передней части, а в задней в месте с габаритом выполняют функцию стоп при торможении. Мотор-колесо 1800W и батарея в 995Вч позволяют развить скорость до 45км/ч.
Ninebot Z10 за счет своей конструкции обладает очень большой стабильность. Подойдет для тех кому качество и дизайн «превыше всего», а быть как все «скучно»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 18 дюйм |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 100 км |
| Вес | 26 кг |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 995 Ват*час |
| Угол подъема | 25 |
| Время зарядки | 11 Часов |
- Цена: 39 990 ₴




