Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 14 дюйм |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 55 км |
| Вес устройства | 12.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 150 Ват*час |
| Угол подъема | 20 |
| Время зарядки | 6 Часов |
| Встроенный фонарь | Да |
| Телескопическая ручка | Есть |
- Цена: 30 900 ₴



