Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель мощностью 900 W позволяет разогнаться до 30 км/ч. Благодаря аккумулятору 340 Втч, вы можете проехать 30 км без подзарядки. После этого потребуется , чтобы зарядить его. Относительно небольшой вес - 15.5 кг - и компактные габариты () дают возможность провозить моноколесо в общественном транспорте, что значительно повышает Вашу мобильность! При этом диаметр самого колеса - 14" - отлично подходит для преодоления бордюров и других небольших препятствий. Максимально допустимая нагрузка - , учитывайте это при выборе модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 14 дюйм |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 30 км |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 340 Ват*час |
| Угол подъема | 30 |
- Цена: 18 600 ₴



