Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mten3 — небольшое моноколесо от GotWay диаметром 10”. В этого «малыша» вместился электродвигатель мощностью 0,8 кВт и элемент питания на 512 Втч. Одного заряда хватает на 50 км пути, на ровных участках модель развивает скорость до 35 км/ч. Модель удобна для новичков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 50 км |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 512 Ват*час |
| Угол подъема | 20 |
| Время зарядки | 5 Часов |
- Цена: 25 900 ₴



