Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноколесо Gotway Mten 3 140Wh. Производители сделали настоящую персональную военную машину, объединив в этой модели 800 Ваттный двигатель, батарею 140Wh / 325wh / 425wh / 512wh (в зависимости от модификации) и широкую шину, которая позволяет пересекать любые городские препятствия. И это все, при весе всего 10 кг и компактным размерам, благодаря чему, легко помещается в рюкзак или сумку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 18 км |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 140 Ват*час |
| Угол подъема | 20 |
| Время зарядки | 3 Часов |
- Цена: 11 990 ₴



