Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель мощностью 2000 W позволяет разогнаться до 60 км/ч. Благодаря аккумулятору 1864 Втч, вы можете проехать 180 км без подзарядки. После этого потребуется 7 ч, чтобы зарядить его. Относительно небольшой вес - 2.6 кг - и компактные габариты () дают возможность провозить моноколесо в общественном транспорте, что значительно повышает Вашу мобильность! При этом диаметр самого колеса - 17" - отлично подходит для преодоления бордюров и других небольших препятствий. Максимально допустимая нагрузка - 120 кг, учитывайте это при выборе модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 17 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Запас хода | 180 км |
| Вес | 25.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Угол подъема | 25 |
| Ёмкость аккумулятора | 1845 Ват*час |
| Время зарядки | 7 Часов |
- Цена: 55 900 ₴



