GotWay Tesla достаточно быстрое, имеющее хороший пробег и кучу других плюсов. Корпус выполнен из хорошего, прочного пластика. По бокам имеет мягкие подушки, что помогает снизить давление и увеличивает комфорт езды.
Еще моноколесо имеет телескопическую ручку - что помогает при транспортировке, когда проехать невозможно, а колесо тяжелое и нести не охота. Так же, присутствие фар улучшает перемещение моноколеса в темное время суток. Двигатель мощностью 1900 Вт позволит быстро перемещаться по городу, а запас хода в 60 км, объехать Киев и не только.
Моноколесо GotWay Tesla имеет хорошую проходимость, стильный дизайн. Что подойдет опытному рейдеру или же новичку. Функционал, позволяет с комфортом пользоваться данным моноцыклом.
Данное моноколесо можно купить в нашем магазине по достаточно низкой цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotway |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Вес | 18 кг |
| Запас хода | 60 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 1020 Ват*час |
| Угол подъема | 25 |
| Время зарядки | 10 Часов |
- Цена: 36 800 ₴


