Inmotion V8F – сочетание инновационного дизайна, мощности и современных технологий
На волне мировой популярности моноколеса Инмоушен В8, инженеры компании разработали ультрасовременную модель V8F. Моноколесо Inmotion V8F – это рестайлинговая модель, сохранившая все лучшее от своего предшественника.
Инженерам удалось вместить мощный 1000 Вт мотор(с пиковой нагрузкой 2000 Вт) и все необходимые функции при этом размеры корпуса практически не увеличились. Габариты V8F составляют 538*462*148 мм.
Так же, в модели V8F 2020 года установлены широкие педали, чтобы сделать вашу поездку еще более комфортной. А за счет увеличенной по сравнению с предшественником покрышкой 16*2.125 – ваши поездки будут приносить только удовольствие вне зависимости от дорожного покрытия.
Купить моноколесо Inmotion V8F – это значит стать обладателем новинки современного электротранспорта, гармонично сочетающего в себе футуристичный дизайн, компактные размеры и новейшие технологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inmotion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 55 км |
| Вес | 14.5 кг |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 520 Ват*час |
| Угол подъема | 30 |
| Время зарядки | 4.5 Часов |
- Цена: 25 999 ₴

