Моноколесо Inmotion V10F
После успеха предыдущей модели моноколесо Inmotion V10F стало одной из самых ожидаемых новинок этого года. Инженеры Inmotion в этот раз превзошли самих себя и смогли собрать самые передовые и интересные решения в одной флагманской модели.
Обузданная мощность и комфорт
По сравнению с предыдущей моделью моноколесо Inmotion V10F получило улучшенный аккумулятор с дополнительными 310 Вт/ч мощности. Теперь батареи на 960 Вт/ч хватает, чтобы преодолевать до 100 км на одном заряде, а это практически лучший результат в классе. «Выжимать» всю мощность из 2 кВт двигателя помогает современный двухъядерный процессор, который в режиме реального времени реагирует на любые критические ситуации.
Моноколесо Inmotion V10F позволяет существенно повысить комфорт передвижения по городу:
- Увеличенная дальность езды.
- Возможность прослушивания музыки во время езды через встроенные качественные
- Увеличенный размер педалей и новое мягкое нескользкое покрытие для более прочной фиксации ноги.
- Яркий свет фары для комфортного передвижения в любое время суток.
- Широкая покрышка в 2.5 дюйма, что увеличивает моноколесу проходимость по пересеченой местности.
Яркий стиль и индивидуальность
Разработчики полностью пересмотрели принципы и возможности транспортировки новой модели. Моноколесо Inmotion V10F комплектуется особой жесткой складной ручкой. Благодаря ей колесо можно просто катить рядом с собой. Теперь вам не придется носить устройство в руках, что особенно удобным будет для женщин и подростков. Под ручкой расположена кнопка включения спящего режима. Чтобы поднять и перенести устройство вам больше не придется его полностью выключать.
Купить моноколесо Inmotion V10F стоит каждому райдеру, который желает выделиться среди единомышленников. Разработчик существенно расширил возможности боковой декоративной подсветки, управлять которой можно с помощью специального приложения со своего телефона.
Несмотря на ряд оригинальных нововведений и уникальный функционал новой модели, цена моноколеса Inmotion V10F в нашем интернет-магазине остается вполне доступной каждому райдеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inmotion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 100 км |
| Вес | 20.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 960 Ват*час |
| Угол подъема | 35 |
| Время зарядки | 7 Часов |
- Цена: 32 999 ₴



