Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inmotion |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 60 км |
| Вес | 20.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 650 Ват*час |
| Угол подъема | 30 |
| Время зарядки | 7 Часов |
- Цена: 26 990 ₴



