Моноколесо InMotion V8 Black
Отличные ходовые качества, аутентичный фирменный дизайн, самый широкий функционал среди конкурентов в ценовом сегменте. Все эти качества заставляют многих начинающих и опытных райдеров присмотреться к моноколесу InMotion V8 Black. Производитель InMotion в очередной раз не разочаровали своих поклонников и смогли мастерски совместить огромный набор функций в тонком 16-дюймовом колесе с толщиной всего 148 мм.
Выполненное в черном глянцевом цвете и тонком корпусе с четкими гранями V8 смотрится очень стильно. Инженеры компании Inmotion нашли идеальное решение задачи, как сделать ручку для транспортировки одновременно удобной и не заметной (телескопическая ручка полностью прячется в корпус). Боковые крышки сделаны из черно/прозрачного крепкого пластика, а под ними расположены по 12 настраиваемых светодиодных лент с каждой стороны, что превращает моноколесо ночю в святящийся диск.
От предыдущей модели V8 достались высокие педали и полезная кнопка «паузы» встроенная под ручкой переноски. 800W мотор спрятанный в 16и дюймовом моноколесе, позволяет ему комфортно преодолевать не только городские джунгли, а и пересеченную местность. Моноколесо оснащено мощным аккумулятором объемом 480 Вт/ч. Этого хватает для прохождения 45-50 км без подзарядки. Также он очень удобен при перевозке в общественном транспорте.
Inmotion V8 - часто выбирают люди которым, нравятся сочетание практичности и стиля.
Учитывая доступную цену в сегменте 16 дюймовых моноколес, InMotion V8 Black определенно заслуживает внимания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inmotion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моноколесо |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Моноколесо | |
| Запас хода | 45 км |
| Вес | 14 кг |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 480 Ват*час |
| Угол подъема | 25 |
| Время зарядки | 4.5 Часов |
- Цена: 22 499 ₴



