Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для полимеризации Wanhao Boxman-1 — очень удобный аппарат для UV постзасветки изделий, которые были напечатаны фотополимерными смолами на DLP 3D принтере. Устойчивые сфокусированные UV лучи внутри камеры позволяют достичь полного затвердения за короткий срок. Камера оснащена сенсорным дисплеем для комфортной и быстрой работы.
Камера абсолютно безопасна для пользователей, т.к. желтый экран на передней панели предназначен для защиты глаз во время зрительной проверки модели в процессе. Камера особенно рекомендована для больших масштабов печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 2.8 дюймовый сенсорный |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты камеры | 430 х 300 х 350 мм |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантия работы лампы | 2000 часов |
| Экран для наблюдения | 150 х 60 мм |
| Применение | для готовых напечатанных изделий |
| Площадь засветки: | 320 х 200 х 200 мм |
| Размер кулера | 85 х 85 х 10 мм |
| Источник света: | UV |
| Длина волны | 405 nm |
- Цена: 19 900 ₴










Отправка с 31 мая 2026