Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для сборки Anycubic Prusa i3 — это отличный конструктор с увеличенной областью печати 210 х 210 х 250 мм для любителей электроники и новичков в сфере 3D печати. Обладает подогреваемой платформой для работы с пластиками ABS, PLA, нейлоном HIPS, PVA и прочими материалами. Толщина слоя от 100 микрон (0,1мм.) и более.
При покупке принтера Prusa i3 в подарок катушка PLA пластика высокого качества. PLA пластик отлично подходит для начинающих, упрощает обучение на начальных этапах 3D печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 10 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 210 мм |
| Рабочая ширина | 210 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,0025 мм, оси XY – 0,0128 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100 , Wood и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…260 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие |
| Рекомендуемая скорость печати | 60 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,5 мм. (100 — 500 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие) |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 100 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode, .amf |
| Тип экструдера | MK8 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и др. Модель экспортируется из программы в формате STL |
| Входное напряжение | 50…60 Гц |
- Цена: 9 800 ₴










