Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D принтер Choco3D — отличный вариант пищевого 3D принтера, предназначенного для печати такими доступными материалами, как тесто, шоколад, глазурь, паштет, сыр.
3D принтер Choco3D станет отличным помощником для ресторанов, кафе, булочных и кофеен благодаря опции запекания теста, лазерной гравировке на еде.
Управление 3D принтером Choco3D происходит с помощью большого сенсорного дисплея на базе специально разработанного русскоязычного ПО, принтер имеет возможность подключения к интернету через WiFi модуль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 21 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Дисплей | сенсорный |
| Расходные материалы | шоколад, шоколадная глазурь, сыр, паштет, тесто, лазерная гравировка еды |
| Материал платформы | стеклянная с подогревом,адаптированная под пищевые ингредиенты |
| Программа для подготовки модели к печати | Flasty Jade |
| Рекомендуемая скорость печати | 50-200 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,4 мм (400 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,8 мм (возможна последующая смена сопла на 0.6, 1.0 мм) |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Поддерживаемый тип файлов | Gcode |
| Рабочая температура экструдера для запекания | 250 °С |
| Материал корпуса и направляющих | сталь |
| Тип экструдера | собственной разработки |
| Наличие WiFi | есть |
| Рабочая температура экструдера шоко | 50 °С |
- Цена: 109 000 ₴







