Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Duplicator 4S — обновленная версия 3D принтера Wanhao Duplicator 4Х со стальным корпусом и двумя экструдерами для печать двумя видами пластика одновременно. Корпус герметичен за счет стеклянных перегородок и съемной верхней панели, что обеспечивает лучшие температурные условия печати при использовании всех видов пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес | 25 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 225 мм |
| Рабочая ширина | 145 мм |
| Максимальная рабочая высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,0025 мм, оси XY – 0,011 мм |
| Количество экструдеров | 2 шт |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100, PVA и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…230 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие |
| Рекомендуемая скорость печати | 40 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,5 мм. (100 — 500 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие) |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 120 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode |
| Тип экструдера | MK10 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Входное напряжение | 110…250 В, 50…60 Гц |
- Цена: 43 400 ₴









