Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Duplicator 6 (D6) — устойчивый принтер со стальным корпусом от производителя Wanhao. Особенность модели — открытые стенки, в то же время принтер комплектуется специальными прозрачными пластинами для поддержания герметичности и стабильных температур внутри печатной камеры..
Wanhao Duplicator 6 имеет подогреваемую платформу и работает как с классическими видами пластика (ABS, PLA, ABS+, HIPS, cOPET, Elastan и прочими), так и с более экзотическими (NinjaTekCheetah — мягкий пластик, CarbonFiber — матовый огнеупорный материал).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,005 мм, оси XY – 0,0125 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100, PVA и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 180…260 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | CURA, Replicator G |
| Рекомендуемая скорость печати | 70 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,05…0,2 мм (50…200 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие) |
| Поддержка карт | USB, microSD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 100 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, Gcode |
| Тип экструдера | MK11 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и др. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Входное напряжение | 100…240 В, 50…60 Гц |
- Цена: 43 000 ₴










Отправка с 27 мая 2026