Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wahnao Duplicator i3 V2 — оснащен жесткой устойчивой металлической конструкцией для снижения вибраций при печати и имеет подогреваемую платформу для применения различных видов пластика. Полностью готов к работе, не требует сборки, отлично подходит для домашнего использования, обучения, а также для предприятий.
При покупке принтера Wanhao Duplicator i3 V2 в подарок катушка PLA пластика высокого качества. PLA пластик отлично подходит для начинающих, упрощает обучение на начальных этапах 3D печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,004 мм, оси XY – 0,012 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100, PVA и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…260 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и др. |
| Рекомендуемая скорость печати | 60 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,4 мм. (100 — 400 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм) |
| Поддержка карт | USB, microSD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 100 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode |
| Тип экструдера | MK10 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и др. Модель экспортируется из программы в формате STL |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
- Цена: 15 200 ₴










