Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Duplicator 10 — новый вариант настольного 3D принтера от бренда Wanhao с пластиковым легким корпусом и цельнометаллической конструкцией. Это идеальный вариант для школьников, студентов и новичков в 3D печати.
Управление Wanhao Duplicator D10 происходит через большой сенсорный дисплей на передней панели принтера. Экструдер MK12 обеспечивает высокую точность печати, а холодное покрытие его рабочей поверхности во время печати делает работу безопаснее.
Фишкой данного 3D принтера является съёмная поверхность для печати в виде рельефных сот, которая легко снимается и обеспечивает хорошую адгезию.
Wanhao Duplicator 10 (D10) полностью готов к работе, не требует сборки, что значительно упрощает начало работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 116 мм |
| Рабочая ширина | 116 мм |
| Максимальная рабочая высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,004 мм, оси XY – 0,012 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Расходные материалы | Пластик PLA (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…260 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G, Repetier-Host, Slic3r, Simplyfy3D |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,4 мм. (100 — 400 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм) |
| Поддержка карт | SD-card, подключение через USB |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | без подогрева |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode |
| Тип экструдера | MK12 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и др. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Скорость передвижения | 200 мм/с |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
- Цена: 17 250 ₴










Отправка с 27 мая 2026