Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D принтер Anycubic i3 Mega — универсальная модель Anycubic со стандартной областью печати 210 х 210 х 205 мм, стальным открытым устойчивым корпусом и подогреваемой платформой, печатающий слоями от 50 микрон (0,05 мм.), что позволит печатать достаточно точные изделия. Управление печатью происходит с помощью сенсорного дисплея. Также можно выделить следующие «фишки» данной модели: датчик подачи пластиковой нити и функция продолжения печати после прерывания.
С 3D принтером Anycubic i3 Mega печатать изделия — одно удовольствие!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 453 мм |
| Вес | 11 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 210 мм |
| Рабочая ширина | 210 мм |
| Максимальная рабочая высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,002 мм, оси XY – 0,0125 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Дисплей | 3.5 дюймовый сенсорный |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100 , Wood и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…260 °С |
| Мощность | 110/220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие |
| Рекомендуемая скорость печати | 60 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,05 — 0,3 мм. (50 — 300 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм) |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode, .amf, .dae |
| Тип экструдера | MK8 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Блок питания | 12В |
| Температура рабочей среды | 8 — 40 °С |
| Входное напряжение | 50…60 Гц |
- Цена: 13 500 ₴










