DLP 3D принтер Wanhao Duplicator 8 (D8) — высокоточный 3D принтер от бренда Wanhao с высокой детализацией изделий, позволяющий печатать модели величиной 190 x 120 x 180 мм. Принтер оснащен умным сенсорным дисплеем для управления процессами печати и отображения информации о текущем состоянии условий печати.
Важным отличием от других моделей DLP 3D принтеров является возможность подключения Wanhao Duplicator 8 по сети WiFi и встроенный в принтер слайсер для подготовки моделей к печати.
Данный DLP 3D принтер совместим со всеми видами фотополимерных смол с длиной волны 395-405 nm (нанометров) начиная от фирменной смолы Wanhao 405nm UV resin, серии FunToDo (стандартная, промышленная, литьевая, снежная белая, пепельная серая, глубокая черная, Dentifix-3D Modelling), смолы Anycubic 405nm UV resin, и B9R-4-Yellow.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 190 мм |
| Рабочая ширина | 120 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | DLP |
| Дисплей | умный сенсорный со встроенным слайсером |
| Расходные материалы | Фотополимерная смола Wanhao 405nm UV resin, и фотополимер с длиной волны 395-405 nm: серия FunToDo и B9R-4-Yellow |
| Мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая скорость печати | 20 мм/ч |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,025-1,0 мм |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Поддержка моделей из программ | Creation Workshop, Wanhao Workshop |
| Длина волны и мощность светодиода | 405 nm, 30W |
| LCD-дисплей | 8,9 дюймовый, разрешение 2К (2560 х 1600 пикселей) |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
- Цена: 50 300 ₴










Отправка с 27 мая 2026