Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Duplicator 6 (D6) Plus — еще один усовершенствованный 3D принтер закрытого типа от бренда Wanhao, входящий в обновленную серию MARK II. Как и предыдущая версия Wanhao Duplicator 6, данная новинка имеет стальной устойчивый корпус, оптимальную область печати 200 х 200 х 180 мм и характеризуется надежностью и высоким качеством комплектующих. Данная версия оснащена функцией автоматической калибровки стола, что значительно упрощает подготовку 3D принтера к 3D печати.Металлический хотэнд выдерживает температуру до 300 °С. Среди обновленных особенностей можно выделить функцию возобновления печати после прерывания и наличие магнитного коврика на платформе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 24 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,005 мм, оси XY – 0,0125 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100, PVA и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 160…300 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | CURA, Replicator G |
| Рекомендуемая скорость печати | 70 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,05…0,2 мм (50…200 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие) |
| Поддержка карт | USB, microSD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 100 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, Gcode |
| Тип экструдера | MK11 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и др. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Входное напряжение | 100…240 В, 50…60 Гц |
- Цена: 43 000 ₴










Отправка с 27 мая 2026