Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемый покупатель!
Данная модель снята с продажи производителем в 2020 году, теперь вместо цветного используется монохромный дисплей, который в разы долговечнее. Последнее поколение называется Anycubic Photon Mono и имеет разрешение 4k, что в несколько раз лучше чем у Photon LCD :
https://indikator.com.ua/p1538608300-printer-anycubic-photon.html
Anycubic Photon LCD 3D принтер — вариант высокоточного 3D принтера от фирмы Anycubic, печатает точностью от 25 микрон, использует технологию, схожую с DLP. Ванночка принтера оснащена специальным желобом для удобства слива остаточного фотополимера.
Важной особенностью 3D принтера Anycubic Photon LCD является автономность его работы, управление осуществляется с помощью сенсорного дисплея на передней панели принтера. Принтер выглядит свежо и современно, прозрачный колпак позволяет наблюдать за процессом печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 115 мм |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Максимальная рабочая высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Х — 0.00001 мм, ось Y — 0.00001 мм, ось Z – 0,00125 мм |
| Технология печати | DLP |
| Дисплей | 2.8 дюймовый сенсорный |
| Расходные материалы | Фотополимерная смола Wanhao 405nm UV resin, и фотополимер с длиной волны 395-405 nm: серия FunToDo и B9R-4-Yellow |
| Разрешение экрана | 2560 х 1440 пикселей |
| Рекомендуемая скорость печати | 10-20 мм/ч |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,025-1,0 мм |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Поддержка моделей из программ | Anycubic Photo Slicer |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
| Источник света | UV LED 25W (длина волны 405 nm) |
- Цена: 10 000 ₴










