Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Dulicator 7 (D7) v1.5 — высокоточный 3D принтер от производителя Wanhao, печатающий по методу цифровой светодиодной проекции (DLP). Данная модель отличается высокой точность печати от 35 микрон и предназначена для выполнения сложных элементов. Допустимый диапазон скоростей печати (15-35 мм/час). Новая крышка с прозрачными отверстиями с защитным стеклом позволяет наблюдать за процессом 3D печати.
При покупке принтера Wanhao Duplicator 7 (D7) v1.5 в комплекте предоставляется 250 мл фотополимерной смолы Wanhao от производителя для начала работы на данном 3D принтере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 120 мм |
| Рабочая ширина | 68 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Х — 0.00001 мм, ось Y — 0.00001 мм, ось Z – 0,004 мм |
| Технология печати | DLP |
| Расходные материалы | Фотополимерная смола Wanhao 405nm UV resin, и фотополимер с длиной волны 395-405 nm: серия FunToDo и B9R-4-Yellow |
| Разрешение экрана | 2560×1440 пикселей |
| Мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая скорость печати | 20 мм/час |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,025-0,05 мм |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Поддержка моделей из программ | Creation Workshop |
| Длина волны и мощность светодиода | 405 nm, 30W |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
- Цена: 17 580 ₴










Отправка с 31 мая 2026