Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Duplicator 9 (D9) 400 MARKI — 3D принтер открытого типа от всемирно известного производителя Wanhao. Имеет стальной каркас, подогреваемую платформу, удобный сенсорный дисплей, а также увеличенную область печати 400 х 400 х 400 мм для создания больших изделий. Среди важных преимуществ: индукционный датчик для автокалибровки, съемный магнитный коврик и возможность возобновления печати после прерывания.
При покупке принтера Wanhao Duplicator 9 в подарок катушка PLA пластика высокого качества. PLA пластик отлично подходит для начинающих, упрощает обучение на начальных этапах 3D печати.
Wanhao Duplicator 9 сочетает в себе прекрасные возможности печати по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм) |
| Дисплей | сенсорный |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/с |
| Мощность | 220 Вт |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие |
| Рабочая температура экструдера | 190…300 °С |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100, PETG, SAN, FLEX, PC, NYLON и др. (толщина 1,75 мм) |
| Рекомендуемая скорость печати | 70 мм/с |
| Состояние | Новый |
| Температура платформы | до 100 °С (задается при настройках печати) |
| Тип экструдера | MK10 |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,4 мм. (100 — 400 микрон) |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,004 мм, оси XY – 0,012 мм |
- Цена: 26 500 ₴










Отправка с 27 мая 2026