Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanhao Duplicator i3 Mini — компактный, легкий и бюджетный 3D принтер от известного производителя Wanhao,
который поставляется полностью собранным. Оснащен прочной металлической конструкцией, а также холодной платформой без функции подогрева, исключающей возможность обжечься во время печати. Работает с экологически чистым PLA пластиком, что делает его идеальным обучающим инструментом для детей и подростков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 8 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 120 мм |
| Рабочая ширина | 135 мм |
| Максимальная рабочая высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,004 мм, оси XY – 0,012 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Расходные материалы | Пластик PLA (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…260 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G, Repetier-Host, Slic3r, Simplyfy3D |
| Рекомендуемая скорость печати | 60 мм/с |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,3 мм. (100 — 300 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие диаметры) |
| Поддержка карт | microSD-card, подключение через USB |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | без подогрева |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode |
| Тип экструдера | MK8 |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и др. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
- Цена: 11 880 ₴










