Anycubic Predator – это новый FDM 3D принтер с конструкцией Delta от мирового производителя Anycubic с большой областью печати 370 x 370 x 455 мм. Одно из главных отличий 3D принтера – его уникальная круглая подогреваемая платформа с покрытием Anycubic Ultabase Pro для печати высоких изделий из различных типов пластика.
Принтер оснащен автоматической калибровкой платформы, а также датчиком филамента и функцией возобновления печати после прерывания, управление происходит посредством сенсорного экрана, что делает работу с принтером еще более удобной.
Данная модель дельта принтера предполагает некоторую сборку, однако она проста и подходит для новичков. При покупке принтера Anycubic Predator в комплекте включены все инструменты, необходимые для сборки, а также катушка PLA пластика высокого качества. PLA пластик отлично подходит для начинающих и рекомендуется для обучения на начальных этапах 3D печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,0125 мм, оси XY – 0,0125 мм |
| Количество экструдеров | 1шт |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100 , Wood, TPU и др. (толщина 1,75 мм) |
| Рабочая температура экструдера | до 250 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая скорость печати | 60 мм/сек |
| Область печати | 370 x 370 x 455 мм (круглый стол печати) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие диаметры) |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Температура платформы | до 100 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode, .amf |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0.05 – 0,3 мм. (50 — 300 микрон) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие. |
| Размеры в собранном состоянии | 580 x 520 х 1020 мм |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
| Калибровка | автоматическая |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Назначение | Персональный |
- Цена: 25 000 ₴










