3D принтер FlashForge Guider II — новая модель 3D принтера от производителя FlashForge с увеличенной областью печати 280 х 250 х 300 мм для профессиональной печати и изготовления моделей промышленного назначения. Данная модель позволяет использовать широкий спектр расходных материалов за счет герметичного закрытого корпуса и функции подогрева платформы до 120 ℃. Принтер поставляется полностью собранным и готов к работе практически сразу после распаковки, а встроенный в переднюю панель цветной сенсорный дисплей с понятным меню делает его еще более удобным для пользователя. Простота и продуманность аппарата проявляются также в наличии таких функций, как датчик прерывания и окончания филамента и функции возобновления печати после отключения электроэнергии. Удобно, надежно, профессионально — все это характеризует 3D принтер FlashForge Guider 2.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность позиционирования | ось Z – 0.011 мм, оси XY – 0.0025 мм |
| Технология печати | FDM |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Скорость печати | 30-200 мм/сек |
| Расходные материалы | Пластик PLA, ABS, ABS+, PVA, Elastan, Hips, coPET и др. (толщина 1,75 мм) |
| Напряжение | 24 V |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Вес принтера | 30 кг |
| Рабочая температура экструдера | 240 °С |
| Наличие сенсорного дисплея | 5 дюймов |
| Мощность | 320 W |
| Программа для подготовки модели к печати | FlashPrint |
| Область печати | 280 х 250 х 300 мм |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,05— 0,4 мм. (50 — 400 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие размеры) |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 120 °С |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .amf |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Память | 8 Gb |
| Путь передачи 3D моделей | USB кабель, USB накопитель, WiFi, Ethernet |
| Производительность | 24 см3/ч |
| Температура эксплуатации | от +18 ℃ до +30 ℃ |
| Входное напряжение | 100…240 В, 47…63 Гц |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Язык интерфейса | английский, китайский |
- Цена: 70 000 ₴




