Wanhao Duplicator D9 500 MK2 — это новая модель FDM принтера от производителя Wanhao с большой областью печати 500*500*500 мм.
Принтер изготовлен из алюминиевого профиля с жесткими опорами для усиления конструкции и оснащен простым в использовании сенсорным экраном, подогреваемой платформой, функцией возобновления печати после прерывания, датчиком BL Touch для автоматической интеллектуальной калибровки стола. и цельнометаллическим экструдером MK10.
Wanhao Duplicator 9 Mark II рекомендован не только для новичков в сфере 3D печати, но и для профессионалов и предприятий.
При покупке принтера Wanhao Duplicator 9 Mark II в подарок катушка PLA пластика высокого качества. PLA пластик отлично подходит для начинающих, упрощает обучение на начальных этапах 3D печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 500 мм |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Максимальная рабочая высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,004 мм, оси XY – 0,012 мм |
| Количество экструдеров | 1шт |
| Дисплей | сенсорный |
| Расходные материалы | Пластик , PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100, PETG, coPET и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190…300 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие. |
| Рекомендуемая скорость печати | 70 мм/сек |
| Область печати | 500×500×500 мм |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,1 — 0,4 мм. (100 — 400 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм) |
| Габариты принтера | 600×500×350 мм |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Температура платформы | до 80 °С (задается при настройках печати) |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode |
| Тип экструдера | MK10 (полностью металлический) |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Входное напряжение | 95…230 В, 50…60 Гц |
| Назначение | Персональный |
- Цена: 52 000 ₴










Отправка с 27 мая 2026