7.07 Mega S закончились на складе, следующая поставка ожидается 14.07
3D принтер Anycubic Mega-S - улучшенная модификация популярного 3D-принтера Anycibic i3 Mega, который сумел прочно закрепиться на рынке бюджетных 3д устройств. Выпустив новую модель, разработчики Anycubic заявляют о том, что не собираются останавливаться на достигнутом и на основе потребностей и пожеланий клиентов продолжают воплощать свои идеи в удачные решения. Усовершенствованная версия Mega S имеет современный дизайн, область печати 210*210*205 мм, прочную раму, качественные комплектующие в сочетании с хорошим набором технических параметров и функций.
Anycubic S, известный также как Anycubic Mega S - большой FDM-принтер с жесткой металлической рамой, надежным приводом и современным дизайном конструкции, механики и электроники.
Одно из главных достоинств принтера - его уникальная платформа Anycubic Ulpabase, плотная, жестко закрепленная и подогреваемая. Обеспечивает высокую адгезию первых слоев и, благодаря четкой калибровке, точную печать на протяжении всего процесса. При этом размер платформы и рамы обеспечивают довольно большую область печати.
Контроль принтера осуществляется через полноцветных сенсорный экран в основании принтера. Экран мультиязычный и обеспечивает доступ ко всем основным настройкам и параметрам печати и к управлению процессом печати в реальном времени.
Принтер очень быстро собирается и подготавливается к печати из коробки. На заводе-производителе каждый выпускаемый принтер тщательно тестируется непрерывной работой более суток. Для начала работы с принтером вам нужно закрутить 8 винтов и присоединить 3 коннектора - и принтер готов печатать.
Как у большинства современных 3D принтеров, у Anycubic I3 Mega есть система защиты печати от сбоев электроэнергии и датчик нити. Печать восстанавливается после подачи электричества с той точки, в которой прервалась. Если нить закончилась, принтер приостановит работу до установки новой катушки.
Характеристики 3D принтер ANYCUBIC I3 Mega
Область построения: 210*210*205 мм
Скорость печати: до 120 мм/с
Тип экструдера: Bowden
Диаметр нити: 1,75 мм
Точность по осям: X/Y: 0.0125мм / Z: 0.002мм
Толщина слоя: 0,05-0,3 мм
Количество печатающих головок: 1
Диаметр сопла: 0,4 мм
Технология печати: FDM
Датчик филамента: есть
Возобновление печати после аварийного отключения: есть
Калибровка печатающей головки: ручная
Управление: сенсорный LCD дисплей
Платформа с подогревом
Z ось - кол-во двигателей и винтов: 2
Тип механики: Cartesian XZ-head / Y-platform
Каркас: металлический
Интерфейсы: Card Reader, USB
Тип пластика: ABS, PLA, HIPS, Woodfill, PVA
Программное обеспечение: Cura, Repetier-Host
Операционная система: WindowsXP, Win7, Win8, Win 10, Linux, Mac OS
Языки: английский, китайский
Габариты: 405*410*453 мм
Вес 11 кг.
Присоединяйтесь к числу счастливых обладателей Anycubic Mega-S 😉
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 453 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 210 мм |
| Максимальная рабочая высота | 205 мм |
| Рабочая длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность позиционирования | ось Z – 0,002 мм, оси XY – 0,0125 мм |
| Количество экструдеров | 1шт |
| Дисплей | 3.5дюймовый сенсорный |
| Расходные материалы | Пластик ABS, coPET, PLA, ABS+, HIPS, Elastan D100 , Wood и др. (толщина 1,75 мм) |
| Операционные системы | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS |
| Рабочая температура экструдера | 190 — 260 °С |
| Мощность | 110/220 Вт |
| Программа для подготовки модели к печати | Cura, Replicator G и другие. |
| Рекомендуемая скорость печати | 60 мм/с |
| Область печати | 210×210×205 мм |
| Толщина слоев, которыми печатает принтер | 0,05 — 0,3 мм. (50 — 300 микрон) |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм (возможна замена на другие) |
| Габариты принтера | 405×410×453 мм |
| Поддержка карт | USB, SD-card |
| Диаметр загружаемого пластика | 1,75 мм |
| Поддерживаемый тип файлов | .stl, .obj .gcode, .amf, .dae |
| Поддержка моделей из программ | Autocad, Solidworks, Kompas, 3Dmax, Archicad, Zbruch, Cinema4D, Scatchup и другие. Модель экспортируется из программы в формате STL. |
| Блок питания | 12В |
| Температура рабочей среды | 8 - 40 °С |
| Входное напряжение | 50…60 Гц |
| Назначение | Персональный |
- Цена: 13 500 ₴










Отправка с 22 мая 2026