Описание
Информация для заказа
Мини Сигвей MiniRobot Ninebot MiniPRO Черный (White) - четкий, лаконичный, подойдет не только мальчикам, но и взрослым мужчинам, конструкция рассчитана на вес до 120 кг. Приложение для смартфона помогает управлять устройством, настроить лимит скорости, построить маршрут движения и имеет функцию защиты от угона. Экологически чистый, маневренный Черный Найнбот Мини Про.
| Корпус и колеса | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер колес | 10,5 дюймов |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Внутренняя рама | Аллюминий |
| Влагозащита | класс IP56 |
| Технические характеристики | |
| Мощность моторов | 1400W |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 18 км |
| Максимальный угол подъема | 25 градусов |
| Мощность и тип батареи | АКБ Li-ion SAMSUNG 4.4Ah, 36V |
| Время полной зарядки | 2 часа |
| Габариты устройства (ШхВхГ) | 56 х 65 х 26 см |
| Вес устройства | 13 кг |
| Особенности | |
| LED фары и индикация заряда батареи | Да |
| Bluetooth 4.0 динамик | Да |
| Самобалансировка | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Комплектация | |
| Гироскутер | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
- Цена: 7 800 ₴





