3D-принтер CREALITY Ender 3 Pro – новая улучшенная версия принтера Ender 3
- Устройство готово к печати и стабилизировано, окажется беспроигрышным вариантом для проведения досуга. Большая камера печати с цельной структурой, позволяет печатать любые модели;
- Запатентованная технология печати с экструдером MK10, не подверженным закупорке и обеспечивающим плавность поставки материала;
- Вторая запатентованная технология: V-слот с колесиком, бесшумный, плавный и прочный;
- Безопасная система электропитания, защищенная от резкого отключения питания и позволяющая возобновить печать.
- Быстрый нагрев за 5 минут до 110 градусов, подходит для печатью пластиком ABS;
Creality ender 3 pro съемный гибки стол
Гибкий, подогреваемый стол на магнитных креплениях
Конструктив модели высокого стандарта оснащен блоком перемещения рабочего узла, обеспечивающим его равномерное движение по направляющим без люфтов и являющимся гарантом износостойкости узла и бесшумности работы оборудования. Рабочая платформа укомплектована покрытием на клеевой основе с отличными адгезивными свойствами. Оно значительно эффективнее чем других видов покрытий поверхности печатного стола, с него легче удалить объекты конечного построения исключив их деформацию.
С помощью функции восстановления печати после отключения электроэнергии можно надежно защитить оборудование и обеспечить продолжение печати с момента остановки. Для разогрева рабочей платформы до 110 C необходимо всего пять минут.
Конструкция каркаса собирается на Y- подобных пазах, что обеспечивает устойчивость оборудования и прецизионность позиционирования. Нивелирование рабочей поверхности организовано при помощи эргономичной системы винтов. Стабильный источник питания Meanwell предоставляет высокие технические характеристики, полностью удовлетворяющие требованиям принтера.
Используемые материалы: Принтер работает с филаментными нитями диаметром 1,75 мм: PLA, ABS, WOOD, TPU, gradient color, carbon fiber и мн. др. Программное обеспечение: Панель управления принтера интуитивно проста и оснащена информационным дисплеем с поворотным механизмом настроек.
Передача файлов в работу на принтер осуществляется посредством съемного носителя SD card либо в онлайн режиме при подключении к ПК.
Работа принтера совместима с удобными софтами Cura, Repetier-Host, Simplify3D.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Prusa |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальна швидкість друку | 120 мм/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Метод друку | Моделювання методом наплавлення (FDM) |
| Стан | Новий |
| Робоча площа | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Робоча ширина | 220 мм |
| Максимальна робоча висота | 240 мм |
- Ціна: 14 400 ₴








