ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT BY SEGWAY KICK SCOOTER MAX
Ninebot by Segway Kick Scooter Max – это современный электросамокат, который является незаменимым средством передвижениями по городским улицам. Это идеальное решение, чтобы беспрепятственно преодолеть большое расстояние и не тратить время на стояние в пробках. Простое управление, возможность просмотра основных показателей и настройки параметров через приложение на смартфоне, максимальная скорость передвижения – 25 километров в час. Заряда аккумулятор самоката хватает, чтобы проехать дистанцию в 64 километра.

3 режима движения
Электросамокат оснащен дисплеем, который отображает необходимую информацию: скорость, уровень заряда, подключение, свет и режим движение.
Предусмотрено 3 режима движения – энергосберегающий, стандартный и спортивный.

Самодиагностика при включении
После включения Ninebot Segway Kick Scooter самостоятельно проводит диагностику всех систем и в случае обнаружения каких-либо неполадок сразу сообщает об этом владельцу. Это позволяет избежать непредвиденных поломок или прочих неприятностей в дороге.

Просмотр основных параметров и показателей через приложение
Отслеживать заряд аккумуляторной батареи, менять режим и включать другие функции, просматривать скорость езды и отслеживать расстояние – все это можно делать с помощью специального приложения через смартфон. Благодаря этому пользователь всегда имеет удаленный доступ ко всем функциям и системам электросамоката.

Запас хода до 64 километров
Заряда батареи самоката хватает, чтобы проехать расстояние в 64 километра. Таким образом, данная модель позволяет преодолевать даже существенные расстояния в пределах одного города или даже соседних населенных пунктов. Полностью заряжается батарея за 6 часов.

Скорость передвижения до 25 км/ч
Разогнаться на электросамокате можно до 25 километров в час. При превышении допустимой скорости пользователь получает уведомление от системы.
Система безопасности автоматически блокирует колеса и останавливает самокат при его падении.

Стильный и современный дизайн и быстрое складывание
Дизайн самоката выполнен в минималистичном стиле. Черный и элегантный самокат Ninebot by Segway Kick Scooter Max идеально вписывается в антураж городских улиц.
Электросамокат складывается легким движением за 3 секунды и без проблем помещается в багажник любого автомобиля.

Идеален в деталях
Яркая фара 2.5 Вт обеспечивает хорошую видимость ночью. Двойная тормозная система гарантирует безопасное и эффективное торможение. Ширина платформы 17 см позволяет комфортно расположить на ней обе ноги. Ninebot by Segway Kick Scooter Max комплектуется защитным тросом 1.2 метра с кодовым замком.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 18.7 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 3.5 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость встроенного аккумулятора(мА*ч) | 5200 |
| Длина самоката(см) | 113 |
| Тип шин | безвоздушные |
| Материал колес | полиуретан |
- Цена: 22 500 ₴
- Способ упаковки: Электросамокат Ninebot By Segway KickScooter ES4 Руль Аккумулятор 5200 mAh Зарядное устройство Сетевой кабель для зарядного устройства Пластина для крепления аккумулятора Комплект крепежных винтов Шестигранник Инструкция




