Облегчённая версия KickScooter MAX: за счёт уменьшенного аккумулятора запас хода снижен до 40 км, но самокат стал легче, а ещё изменилась расцветка!
Обновлённый двигатель
В Ninebot KickScooter Max G30LE установлен обновлённый бесщёточный электродвигатель, обеспечивающий динамику движения, высокую скорость и энергоэффективность.
Классическая система быстрого складывания
Как и остальные самокаты производства нашей компании, KickScooter MAX G30LE легко складывается всего за 3 клика, благодаря чему с ним можно комфортно перемещаться на общественном транспорте. В сложенном состоянии электросамокат свободно помещается в багажник даже самого компактного автомобиля.
LED-панель приборов
Отображает информацию о скорости, уровне заряда аккумулятора, режиме езды, состоянии BlueTooth и т.д.
Режимы езды
В зависимости от стиля езды вы можете любой из доступных режимов передвижения, всего их три: Эко, Стандартный и Спортивный. Переключаться между ними можно на ходу, с помощью кнопки управления, при этом информация о выбранном режиме отображается тут же на дисплее
Дополнительная информация
| Вес, кг | 17.5 кг |
|---|---|
| Color | Black |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр колес | 10.0" |
| Мощность двигателя | 350W |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Запас хода | 40 км |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Наклон дороги, ° max | до 20 |
| Батарея | 10200 mAh |
| Время зарядки | 6 ч |
| Защита корпуса от пыли и влаги | IPX5 (IPX7 - основные компоненты) |
| Дополнительно | Передний барабанный тормоз, электродинамическое торможение заднего колеса. Встроенное зарядное устройство и подножка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 14 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 3.5 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость встроенного аккумулятора(мА*ч) | 5200 |
| Длина самоката(см) | 113 |
| Тип шин | безвоздушные |
| Материал колес | полиуретан |
- Цена: 21 000 ₴
- Способ упаковки: Электросамокат Ninebot By Segway KickScooter ES4 Руль Аккумулятор 5200 mAh Зарядное устройство Сетевой кабель для зарядного устройства Пластина для крепления аккумулятора Комплект крепежных винтов Шестигранник Инструкция





