3D принтер Anycubic Kobra Max — старшая модель в новой линейке FDM-принтеров от Anycubic пришедшая на замену Chiron. Этот принтер может предложить рекордные габариты области построения, обладает продвинутой механикой и богатым функционалом. Это отличный выбор для пользователей, которые хотят получить новый опыт в 3Д-печати крупногабаритных моделей.
Устройство поставляется в виде модульного DIY-набора и собирается за считанные минуты. После сборки вы получаете FDM-принтер с корпусом открытого типа и габаритами области построения 400×450×400 мм. Это даёт вам возможность создавать по настоящему крупные изделия без необходимости собирать их из отдельных деталей и склеивать.
Для того, чтобы сохранять стабильность и точность печати при возросших габаритах 3D принтер Anycubic Kobra Max дополнительно оснащается двойными направляющими на оси Z.
Устройство получило современный Direct-экструдер собственной разработки Anycubic, благодаря которому можно эффективно использовать широкий спектр материалов: от PLA, SBS или PETG до гибких TPU и TPE-пластиков.
Как и другие модели в этой линейке, в Max реализована автоматическая регулировка печатной платформы по 16 точкам. Эта функция заметно облегчает настройку принтера. Сама платформа располагается на стальном основании и имеет покрытие из карборундового стекла, устойчивого к царапинам. Такое покрытие обеспечивает прекрасную адгезию первого слоя модели.
3D принтер Anycubic Kobra Max оснащается большим и удобным LCD-тачскрином, с помощью которого можно быстро выполнить все настройки и запустить печать.
Заказывая 3D принтер Anycubic Kobra Max в нашем магазине, Вы получаете гарантию от официального дилера в Украине.
Технические характеристики
- Экструдер: Direct
- Область печати: 400x450x400 мм
- Размер устройства: 720x715x665 мм
- Материал для печати: PLA/ABS/PETG и TPU
- Размер сопла: ø 0,4 мм (сменное)
- Температура экструдера: 260 °С
- Температура стола: 90 °С
- Высокая скорость печати до 180 мм/с
- Панель управления: 4,3-дюймовый сенсорный ЖК-экран
- Ось Z: стержень с одинарной резьбой
- Калибровка: LeviQ - Автоматическая по 16 точкам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 20 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Рабочая ширина | 450 мм |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
- Цена: 27 800 ₴







