Вторая доработанная версия 3D принтера Wanhao Dulicator i3 V2 с более жесткой конструкцией, усиленными соединениями и прочими полезными доработками.
На наш взгляд, Wahnao Duplicator i3 V2 — 3D принтер начального уровня, который полностью оправдывает стоимость. Этот принтер основан на известной модели Prusa i3, но обладает существенными преимуществами. Во-первых, принтер полностью готов к работе, не требует сборки, что значительно упрощает начало работы. Во-вторых, конструкция принтера выполнена из металла, это увеличивает срок службы и повышает качество печати за счет жесткости каркаса. В-третьих, Wahnao Duplicator i3 V2 имеет подогреваемую платформу, что позволяет печатать не только PLA, но и ABS пластиком, который требователен к внешней температуре.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр загружаемого пластика: 1,75 мм
Тип экструдера: MK10
Диаметр сопла экструдера: 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм)
Температура платформы: до 100 °С (задается при настройках печати)
Поддержка карт: USB, microSD-card
Технология печати: FDM
Расходные материалы: Пластик ABS, PLA, HIPS, PVA и др. (толщина 1,75 мм)
Поддерживаемый тип файлов: .stl, .obj .gcode
Операционные системы: Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS
Мощность: 220 Вт
Вес: 10 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wanhao |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
- Цена: 17 400 ₴








