Комплект для сборки Kossel Mini дельта — это недорогой способ собрать свой дельта 3D принтер.
Отличительной особенностью данной модели 3D принтера является круглая печатная поверхность и значительный размер области печати по высоте, что позволяет без дробления на несколько моделей и последующей склейки печатать высокие изделия.
Печатает пластиками ABS, PLA, HIPS и прочими материалами качественно и с высокой скоростью. Толщина слоя от 50 микрон (0,05мм.) и более. Максимальные габариты печатаемых изделий (размеры рабочей области 3D принтера) составляют 180ммм (диаметр основания) х 320мм. Среди преимуществ 3D принтера Kossel Mini дельта возможность автокалибковки для печати первого слоя: вам не потребуется выравнивать печатную поверхность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр загружаемого пластика: 1,75 мм
Тип экструдера: MK8
Диаметр сопла экструдера: 0,4 мм (возможна замена на 0,2 и 0,3мм)
Поддержка карт: USB, SD-card
Технология печати: FDM
Расходные материалы: Пластик ABS, PLA, HIPS и др. (толщина 1,75 мм)
Поддерживаемый тип файлов: .stl, .obj .gcode
Операционные системы: Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10, Linux, MacOS
Мощность: 220 Вт
Вес: 6,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 320 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kossel |
- Цена: 15 000 ₴






