Wanhao Dulicator 7 (D7) — новинка от производителя Wanhao. Отличительной особенностью данной модели является использование метода цифровой светодиодной проекции (DLP). DLP 3D принтеры проецируют изображение целого слоя до затвердевания полимерной смолы, уже после чего наносится следующий слой, а таким образом, слой за слоем, формируется будущий объект.
Среди основных преимуществ данной модели Wanhao Dulicator 7 (D7) можно выделить высокую точность печати от 35 микрон, что позволяет воспроизводить сложные элементы за счет снижения скорости печати и увеличения времени изготовления изделия. Допустимый диапазон скоростей печати (15-35 мм/час). При печати используется специальный материал — Фотополимерная смола Wanhao 405nm UV resin. Также данный 3D принтер совместим с другими доступными видами фотополимеров с длиной волны 395-405 nm (нанометров)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wanhao |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Лазерная стереолитография (SLA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 68 мм |
| Рабочая длина | 120 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 22 980 ₴







Отправка с 27 мая 2026