Эта модель 3D принтера по своим характеристикам максимально приближена к профессиональным устройствам для 3D печати. 3D принтер CreatBot F160 отличается всеми особенностями своей линейки, но при этом оборудован более профессиональной механикой. По сути, это профессиональный прибор для 3D печати в уменьшенном корпусе. За счет небольшого поля построения (160х 160х 200 мм) устройство оптимально подходит для изготовления небольших изделий сложной структуры. Высокая точность печати и поддержка печати практические всеми видами пластика делают эту модель действительно универсальной. Вдобавок ко всему, CreatBot F160 прост, функционален и удобен в использовании, а также оснащен множеством полезных функций.
Особенности 3D принтер CreatBot F160
- Качественная сборка. Это решающая характеристика, необходимая для хорошей печати. От качества сборки зависит качество воспроизведения и долговечность принтера;
- Печать практически всеми видами 3D пластика. За счет этого у вас появляется свобода выбора и больший простор для реализации любых проектов;
- Защита от перебоев в питании. При отключении питания печать приостановится и без проблем продолжится с того же места после возобновления подачи электроэнергии;
- «Умное» выключение. По окончанию печати принтер сам отключится, причем сперва произойдет охлаждение платформы и экструдера;
- Высокая температура нагрева экструдера – целых 400 ˚С! Это рекорд среди существующих FDM 3D принтеров;
- Датчик подачи пластика. Контролирует подачу материала и приостанавливает печать в случае его обрыва или окончания;
- Удобное и простое управление принтером;
-
Комплект поставки:
- Кабель питания;
- USB-кабель;
- Скотч для 3D печати;
- USB-карта c программным обеспечением;
- Запасные части;
- Набор инструментов для механики (гаечные ключи, рожковый ключ);
- Инструкция пользователя на английском языке;
- Набор инструментов (шпатель, отвертка, гаечные ключи, пинцет, игла).
-
А напоследок предлагаем вашему вниманию обзор 3D принтера CreatBot F160:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CreatBot |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 22 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 160 мм |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
- Цена: 49 000 ₴



