Минималистичный дизайн циферблата EON подчеркивает естественную красоту древесины за счет сочетания простых геометрических форм. Ничего лишнего - только дерево, натуральная кожа и сапфировое стекло.
Благодаря особому методу обработки древесины изделия Galtree устойчивы к истиранию и кратковременным намоканиям (дождь, брызги или повышенная влажность).
Древесина: клен
Ремешок: натуральная кожа
Тип стекла: сапфировое
Механизм: Miyota (Япония)
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Бесплатная доставка в течении 1-3 рабочих дней
Гарантийный срок: 5 лет
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛИ
Диаметр корпуса: 40 мм
Высота корпуса: 10 мм
Вес: 40 г
Ремешок (Регулируемый)
Ширина: 19 мм
Толщина кожи: 2 мм
Размер S: 14.5 мм - 19 мм
Тип механизма: Miyota 2035 (кварц)
Срок работы батареи: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Батарейка |
| Производитель | Galtree |
| Точность хода | 60 |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 3 600 ₴






