Модель сделана из клена, с кожаным ремешком. В часах используется обработанная древесина, которая защищена от воздействия влаги. Часы полностью устойчивы к краткосрочному намокания, таком как дождь, мытье рук или случайные брызги.
Благодаря особому методу обработки древесины изделия Galtree устойчивы к истиранию и кратковременные намокания (дождь, брызги или повышенная влажность)
Древесина: клен
Ремешок: натуральная кожа
Тип стекла: минеральное
Механизм: Miyota (Япония)
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Бесплатная доставка в течении 1-3 рабочих дней
Гарантийный срок: 5 лет
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛИ
Диаметр корпуса: 38 мм
Высота корпуса: 9 мм
Вес: 35 г
Ремешок (Регулируемый)
Ширина: 15 мм
Толщина кожи: 2 мм
Обхват запястья: до 22 мм *
Тип механизма: Miyota 2115 (кварц)
Срок работы батареи: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Состояние | Новое |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Производитель | Galtree |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Вес | 35 г |
| Длина цепочки | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 2 200 ₴





