Деревянные часы ручной работы - тренд этого сезона. Данная модель часов изготовлена из натурального бамбука и с ремешком из натуральной кожи. Циферблат часов также выполнен из древесины монотонного зеленого цвета . Деревянное исполнение часов и цветовое оформление циферблата подчеркивает единство этих часов с природой, напоминая нам основные цвета дикой природы. Справа на корпусе, размером 45 мм, находится заводная головка, с помощью которой можно настраивать время. В часах Bobo Bird Style W052 используется качественный японский кварцевый механизм Miyota, циферблат закрыт прочным минеральным стеклом, что позволяет избежать царапин и проникновению влаги при попадании в дождь. Для комфортной фиксации часов на руке, Bobo Bird использует натуральный кожаный ремешок, коричневого цвета, длинной 24 0 мм и шириной 24 мм. При довольно больших габаритах, часы весят всего на всего 35 г, от чего вы можете просто забыть про то что на руках у Вас что-то есть. Пряжка на ремешке выполнена из нержавеющей стали серебристого цвета.
Уникальной особенностью деревянных часов можно назвать то, что тут используются 100% натуральные, экологически чистые материалы и абсолютно никакой химии. Поэтому часы могут с легкостью носить даже люди имеющие проблемы, с чувствительностью кожи к аллергенам.
Модель универсальна, подойдет для ношения как мужчинам, так и женщинам. Максимальный минимализм этих часов, с непревзойденно подобранной цветовой гаммой, позволяет смотреться этому аксессуару отлично при любом выборе одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Производитель | Bobo Bird |
| Класс влагозащиты | WR |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Вес | 43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Материал | Дерево |
- Цена: 950 ₴







