Полный комплект из квадрокоптера DJI Mavic Pro с комплектом Fly More Combo (Летай больше).
Преимущества DJI Mavic Pro:
Компактные размеры
В полетном состоянии размеры Mavic Pro составляют всего 335 мм по диагонали. Возможность складывать устройство и пропеллеры, позволяет ему не занимать много места в сумке или рюкзаке.

До 7 км дальности полета.
В случае выполнения стандарта FCC на открытом пространстве и при отсутствии препятствий.
До 27 минут в воздухе.
Оснащение более эффективной силовой установкой и литиевыми аккумуляторами высокой плотности позволяет Mavic Pro держаться в воздухе до 27 минут, при оптимальных условиях.
Высокая скорость полета.
Полированная поверхность и эффективная конструкция корпуса позволяет снизить сопротивление воздуха. Аэродинамическая конфигурация Mavic Pro, согласно вектору и углу полета вперед, позволяет достигать скорости до 65 км/ч (в спортивном режиме).
HD-видео в 4К.
12-мегапиксельная камера Mavic Pro с поддержкой RAW Adobe DNG гарантирует идеальные кадры в 4К. Миниатюрные высокоточные оси подвеса камеры обеспечат прекрасную стабилизацию даже при высокой скорости полета.
Интеллектуальные режимы съемки.
Функция ActiveTrack позволит автоматически держать в кадре указанный объект. Это может быть человек, животное или даже автомобиль. Trace – режим полета за указанным объектом, вокруг него или впереди. Profile – полет параллельно объекту съемки. Spotlight – автоматическое удерживание указанного объекта в фокусе.
Система распознавания жестов.
Чтобы сделать фотографию на камеру Mavic Pro, достаточно просто сложить пальцы рамкой. Система распознает жест и сделает снимок.
Безопасность полетов.
Технология раннего распознавания препятствий SkyAutonomy позволит Mavic Pro облететь их или остановиться, избегая столкновения даже вне зоны видимости пилота. GPS-позиционирование позволит дрону зависать на открытой площадке, свободной от препятствий. В случае потери связи со спутником датчики визуального позиционирования позволят Mavic Pro зависать даже в помещениях.
Поддержка очков DJI Goggles.
С помощью видеоочков с углом обзора в 85 градусов на мир можно посмотреть с высоты птичьего полета. Специальная система позволяет связывать дрон с шлемом DJI Goggles и обеспечивать поток видео с минимальной задержкой.
Комплектация:
- Летательный аппарат.
- Пропеллеры х 8 шт.
- Камера.
- Пульт дистанционного управления.
- Зарядный хаб.
- Зарядное устройство.
- Автомобильное зарядное устройство.
- Внешний зарядный адаптер.
- Аккумулятор INTELLIGENT FLIGHT BATTERY х 2.
- Кабели: Lightning, Micro-USB.
- Крышка стабилизатора.
- microSD card 32GB.
- Сумка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | DJI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3830 мА/ч |
| Размеры | |
| Вес | 734 г |
| Квадракоптеры | |
| Скорость посадки | 3 м/с |
| Максимальный размер изображения | 4000 x 3000 |
| Время полета | 27 минут |
| Режимы видеозаписи | 2.7K: 2704 x1520p 24/25/30 (29.97), C4K: 4096×2160 24p, FHD: 1920x1080p 24/25/30/48/50/60, HD: 1280x720p 24/25/30/48/50/60 |
| Сенсор камеры | 1/2.3” (CMOS), Эффективных пикселей: 12.35 M (Всего: 12.71M) |
| Скорость затвора | 8 с - 1/8000 с |
| ISO | 100-3200 (видео) 100-1600 (фотo) |
| Рабочая среда для визуального позиционирования | Поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс>15) |
| Рабочие температуры батареи квадрокоптера | от -10° до 40° C |
| Вес батареи квадрокоптера (нетто) | 240 г |
| Мобильное приложение | DJI GO |
| Рабочие частоты пульта | от 2.400 GHz до 2.483 GHz |
| Скорость взлета | 5 м/с |
| Емкость батареи квадрокоптера | 3830 mAh |
| Рабочие температуры пульта | 0° to 40° C |
| Рабочая среда для определения препятствий | Поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс>15) |
| Рабочие температуры камеры | 0° — 40° C |
| Поддерживаемые карты памяти | Micro SD, максимальная емкость: 64 Гб. 10-й класс или UHS-1 |
| Рабочая температура квадрокоптера | от 0° до 40° C |
| Форматы фото | JPEG, DNG ( RAW ) |
| Форматы видео | MP4, MOV (MPEG-4 AVC/H.264) |
| Битрейт видео | 60 Mbps |
| Файловая система | FAT32 ( ≤ 32 GB ); exFAT ( > 32 GB ) |
| Режимы фотографии | AEB: 3/5, HDR, Timelaps, Одно фото, Серийная съемка: 3/5/7 кадров |
| Контролируемый диапазон подвеса | от -90° до +30° |
| Батарея пульта | 2970 mAh |
| Стабилизация | По трем осям |
| Диапазон определения препятствий | 0.7 - 15 м |
| Навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Напряжение зарядного устройства | 13.05 V |
| Мощность передачи (EIRP) | FCC:≤26 dBm CE:≤20 dBm |
| Рабочее напряжение пульта | 3.7V / 950 mA |
| Номинальная мощность зарядного устройства | 50 W |
| Енергия батареи квадрокоптера | 43.6 Wh |
| Качество HD-трансляции | 1080p |
| Рекомендуемая ОС | iOS 8.0 или старше, Android 4.1.2 или старше |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 7000 |
- Цена: 36 999 ₴







