Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленный 3D принтер Prusa i3 Lite New от украинского производителя.
Prusa i3 New (Пруса i3) с модификациями, для улучшения качества печати.
При проектировании корпуса были применены дополнительные элементы, обеспечивающие повышенную жесткость конструкции.
Что очень заметно, при печати на больших скоростях.
Все принтеры собираются и тестируются, проводится калибровка, как механических, так и электрических параметров.
На принтерах не печатают.
Встроен датчик пластика используемый на коммерческих принтерах, что позволяет печатать всеми видами пластика.
В принтере реализован дополнительный вентилятор, для печати пластиками, требующими обдув модели (PLA, CooPet).
Подходит для печати:
- Прототипов изделий в промышленном производстве;
- Образцов для дизайн-студий;
- Поддерживающих конструкций в медицинские учреждения;
- Предметов искусства и архитектуры;
- Обучения и воспитания для учебных заведений;
- Предметов и аксессуаров для коллекционирования;
- Движущихся предметов — автомобильные модели.
Технические характеристики 3D принтер Prusa i3:
| Область печати | 200х200х180 мм |
| Диаметр пластика | 1,75 мм |
| Точность печати | 0,4 мм (базовый), 0,3 мм, 0,2 мм, 0,5 мм |
| Высота слоя | 0,05 мм та больше |
| Экструдер | E3D |
| Обдув области печати | Турбинный обдув |
| Тип привода по оси Z | винтовая пара |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| LCD дисплей | Четырехстрочный LCD дисплей |
| Концевики (EndStop) | механический |
| Типы пластика | все виды пластика |
| Платформа | с подогревом и стеклянной поверхностью |
| ПО | Cura, Repetier-Host, KISSlicer и другие |
| Прошивка русифицирована | Да |
| Тип 3D печати | FDM |
| Количество экструдеров | один экструдер |
| Материал корпуса | металл |
| Тип пластика | ABS, PLA, Другие пластики |
| Конструкция | RepRap |
| Подогрев платформы | с подогревом |
| Тип корпуса | открытый |
| Размер печати по максимальной стороне | 16-20 см. |
| Производство | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Prusa |
- Цена: 15 000 ₴








