Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D принтер Prusa i3 Anycubic
Усовершенствованная версия принтера Prusa i3. Этот комплект один из лучших вариантов для новичков и энтузиастов в сфере 3D печати. Собираете принтер, а он создаст все что захотите. :)
Технические характеристики 3D принтер Prusa i3:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Anycubic |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 210 мм |
| Рабочая ширина | 210 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 12 500 ₴









