Описание
Информация для заказа
Мини сигвей 10,5 дюймов Ninebot Mini (MiniRobot) Белый отличается повышенной мощностью, а это в 1,5 раза больше и мощнее, что даёт возможность проезжать большее расстояние на одном заряде. Он имеет влагозащиту IP56, а это значит, что дождь, снег, грязь и неглубокие лужи не причинят никакого вреда. В устройстве имеется небольшая опора, которая позволяет путём наклона коленей изменять направление и скорость движения. Может похвастаться интеллектуальной защитой от перенапряжения и LED-дисплеем. Прекрасная симметричность и отсутствие шатких деталей, с легкостью можно проехать по брусчатке, гравию или некачественной проселочной дороге. Для беспроблемной проходимости и дальних поездок рекомендуется купить Ninebot Mini (MiniRobot) Белый.
| Корпус и колеса | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер колес | 10,5 дюймов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Внутренняя рама | Аллюминий |
| Влагозащита | класс IP56 |
| Технические характеристики | |
| Вес устройства | 12,5 кг |
| Мощность моторов | 1400W |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 22 км |
| Максимальный угол подъема | 30 градусов |
| Мощность и тип батареи | АКБ Li-ion SAMSUNG 4.4Ah, 54V |
| Время полной зарядки | 2,5 часа |
| Габариты устройства (ШхВхГ) | 56 х 55 х 26 см |
| Особенности | |
| LED фары и индикация заряда батареи | Да |
| Bluetooth 4.0 динамик | Нет |
| Самобалансировка | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Комплектация | |
| Гироскутер | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
- Цена: 7 200 ₴






