Описание
Характеристики
Информация для заказа
3d
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 320 мм |
| Характеристики 3D принтера | |
| Расходные материалы | НОАК, PHA, ABS, PLA ( диаметр1.75mm) и многие другие |
| Максимальная температура сопла | 250 градусов по Цельсию |
| Максимальная температура платформы | 120 градусов по Цельсию |
| Толщина слоя | 250мм / с |
| Тип корпуса | полузакрытый |
| Материал корпуса | металл |
| Конструкция | Ultimaker |
| Объем области печати | 10 — 20 л. |
| Модель | Maker pi Х |
| Подключение | USB, SD Card |
| Программное обеспечение | CURA , PrintRun |
| Сфера применения | для дома и малого бизнеса, промышленный принтер |
| Подогрев платформы | с подогревом |
| Двухцветная печать | один цвет, цветная печать |
| Система | Windows , Linux , Mac |
| Напряжение | 200-240V 4.0A, 100-120V 7.0A |
| Структура поддержки | Необязательный |
| Формат печати | STL;GCode;obj;dae;amf |
| Точность позиционирования | XY ось 0,0128 мм , Z оси0.00125mm |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Количество экструдеров | один экструдер, два экструдера |
- Цена: 64 999 ₴






