Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hubsan X4 — мини квадрокоптер. Квадрокоптер имеет стильный дизайн и интересно выглядит в полете, несмотря на ультра легкий вес, в состоянии летать на открытом воздухе в спокойный день. Корпус модели выполнен из лёгкого и прочного пластика, он надёжно защищает электронику от любых внешних воздействий.
Квадрокоптер оснащён HD камерой, качество изображения которой поразительно высокое для столь небольшого размера. Сохранить ролики можно на карту памяти microSD/microSDHC (не входит в комплект).
Благодаря продуманной подсветке, обеспечивается великолепная читаемость модели даже на значительном удалении. Как и днём, определение пространственного положения не представляет затруднений.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Лицензионная модель | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | HUBSAN |
| Количество каналов | 4 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 100 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
- Цена: 1 499 ₴

