3D принтер Creality CR-10 V3 - представитель знаковой серии Creality CR-10, которая стала вехой в создании качественных, но доступных по цене 3D-принтеров. Благодаря новому дизайну рамы, повышающему стабильность во время печати, экструдеру с прямым приводом, новой функции возобновления печати и датчику выхода нити накала, CR-10 V3 является самым умным, бесшумным и наиболее производительным CR-10.
Особенности 3D принтера Creality CR-10 V3
Реализация Direct Drive
Самым значительным усовершенствованием в CR-10 V3 является переход от установки Боудена к Direct Drive. Благодаря тому, что экструдер и хотэнд смонтированы как одно устройство, необходимость в каких-либо трубопроводах для прокладки нити полностью отпадает, что означает гораздо меньшее сопротивление.

Отличная новость для всех, кому нужна 3D-печать на более высоких скоростях, которая полностью меняет правила игры, если необходимо печатать детали из TPU или других гибких материалов. С V3 CR-10 стал самым мощным 3D-принтером Creality.

Многофункциональная платформа для печати
Creality3D разработала платформу для печати из карборундового стекла, чтобы упростить 3D-печать без ущерба для ее возможностей. Этот новый составной материал удерживает отпечаток, когда он горячий, но теряет адгезию в холодном состоянии. Это означает, что самый важный первый слой будет оставаться именно там, где ему нужно во время процесса печати, а затем, когда печать будет завершена, и печатный стол остынет, отпечаток легко отделится от платформы, и его можно будет просто поднять.

Треугольная рама обеспечивает стабильность
Creality3D понимает, что качество печати зависит от стабильности принтера, поэтому компания приложила все усилия, чтобы разработать невероятно прочную структуру, которая минимизирует Z-колебания и обеспечивает максимальную плавность печати.

Надежный, проверенный временем блок питания
При поиске доступного по цене 3D-принтера одной из областей, в которой просто невозможно сэкономить, является блок питания.
Системам питания самого низкого уровня сложно достичь правильной температуры печати как в хотэнде, так и на станине. Они не способны обеспечить стабильный температурный режим, что часто портит отпечатки.

Используя блоки питания Mean Well в своих машинах, Creality гарантирует, что их принтеры могут быстро достигать и легко поддерживать температуру печати на протяжении всего рабочего процесса. Обладая надежной мощностью 24 В и 350 Вт, Mean Well и Creality заложили основу для высококачественной 3D-печати.
Тихая работа
CR-10 V3 надежен, быстр, прост в использовании. Вдобавок ко всему, после перехода на сверхмалые драйверы TMC 2208 и внедрения нового дизайна материнской платы, принтер стал еще и практически безшумным.

Характеристики |
|
| Технология печати | FDM |
| Количество экструдеров | 1 |
| Тип экструдера | Titan Direct Drive |
| Количество сопел | 1 |
| Область печати | 300x300x400 |
| Скорость печати | 30-60 мм/с; Макс: ≤ 180 мм/с |
| Диаметр сопла (мм) | 0.4 |
| Толщина слоя, мкм | 100-400 |
| Точность позиционирования | XY: 0.1 мм |
| Диаметр пластиковой нити | 1.75 мм |
| Максимальная температура печати | 260 °C |
| Наличие подогреваемого стола | данные не заявлены производителем |
| Тип стола | Карборундовое стекло |
| Максимальная температура стола | 100 °C |
| Активный подогрев камеры | данные не заявлены производителем |
| Материалы печати | |
| Основной материал | PLA / TPU / PETG / ABS |
| Механика | |
| Корпус | Металл, открытый |
| Рама | данные не заявлены производителем |
| Направляющие | Двойные оси Z |
| Система кинематики | данные не заявлены производителем |
| Дополнительные функции | Контроль наличия пластика; Система возобновления печати |
| Габариты | |
| Размер принтера (в мм) | 420x550x650 |
| Размер упаковки (в мм) | 625x535x270 |
| Вес без упаковки | 11.5 кг |
| Вес с упаковкой | 14.5 кг |
| Электричество | |
| Работа в сетях | 115-230 В; 24 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Программное обеспечение | |
| Софт | Cura, Repetier-Host, Simplify 3D |
| Типы файлов | STL / OBJ / AMF |
| Операционная система | Windows XP / 7/8/10 / MAC / Linux |
| Аппаратная платформа | |
| Уровень шума | данные не заявлены производителем |
| Интерфейсы | SD-карта |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Prusa |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Китай |
| Метод друку | Моделювання методом наплавлення (FDM) |
| Стан | Новий |
| Максимальна швидкість друку | 120 мм/сек |
| Робоча площа | |
| Робоча ширина | 300 мм |
| Максимальна робоча висота | 400 мм |
| Рабочая длина | 300 мм |
- Ціна: 22 000 ₴





